ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLW P473-Q2R2-KLL0-3B5A-10-R18-Z
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LW P473-Q2R2-KLL0-3B5A-10-R18-Z
Artikelnummer: LW P473-Q2R2-KLL0-3B5A-10-R18-Z
Datenblätte:
1.LW P473-Q2R2-KL.pdf ···
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.05V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 3.40mm L x 1.55mm W
    Befestigungsart Surface Mount
    Millicandela-Bewertung 135mcd
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 1.60mm Dia
    Glasfarbe Green
    Höhe (max) 0.88mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA